Консультации / Андрология

Возможна ли долгожданная беременность?

Александр Сергеевич, здравствуйте! Получили результаты анализа СГ: (29 лет), консистенция: норма, разжижение: полное, кол-во сперматозоидов в 1 мл: 66,0х10(6)/мл, общ.кол-во сперматозоидов: 217,8х10(6), рН: 7,4, объем: 3,3 мл, подвижность(%): быстро поступательное движение: 33, медленное поступательное движение: 18, отсутствие поступательного движения: 9, неподвижные сперматозоиды: 39, лейкоциты: 1,8х10(6)/мл, неспецифическая агрегация: 0,0%, агглютинация: 0,0 %, лецитиновые зерна: 0,0х10(6)/мл, морфология(%): нормальные сперматозоиды: 56, малые головки: 2, грушевидные головки: 6, аморфные головки: 23, большие овальные головки: 0, конические головки: 5, удвоенные головки: 0, дефекты хвоста: 9, другие круглые клетки: 5,0х10(6)/мл, кол-во клеток сперматогенеза: 0,7х10(6)/мл, МАР-тест: lgA: 0,0%, lgG: 0,0% Возможна ли долгожданная беременность при таких результатах?
Показатели спермограммы хорошие. Зачатие естественным путем реально.