Консультации / Гинекология

Возможна ли нормальная беременность

Здравствуйте. 2 месяца назад у меня была полостная операция,на левом яичнике было новообразование в связи с чем яичник лопнул,врач сказал предохраняться 3 месяца,а потом планировать беременность. На свой страх и риск мы с мужем не предохраняемся так как очень хотим ребенка,мой гинеколог сказал,что после операции велик шанс внематочной беременности. Так ли это на самом деле?
Здравствуйте. Да, это так.http://doktorsemenova.ru/category/neotlozhnyie-sostoyaniya-v-ginekologii