Консультации / Гинекология

Возможно ли планирование беременности

Добрый вечер! Возможно ли планирование беременности по следующим результатам узи:первый день последней менструации 9 мая ,дата проведения узи 15 мая,матка расположена обычно,контуры неровные,размеры 53х57х59мм, миометрий неоднороден,по задней стенке интрамуральный узел неоднородной структуры смешанной эхогенности 28мм в диаметре.В центре узла анэхогенное включение 5мм.Полость ровная.Эндометрий 3-4 мм,строение не соответствует1 фазе цикла,несколько неоднороден,шейка матки 34мм б\о,правый яичник невизуалируется,левый расположен над маткой,28х19х20 с единичным фолликулами 5мм и 11мм.Кроме этого результаты на гормоны следующие:фсг 5.39 Ммед/мл см.Комм. Регулярный менструальный цикл: фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90 овуляторная фаза: 6,17 - 17,20 лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20 постменопауза: 19,30 - 100,60 лг 5.51 Ммед/мл см.Комм. Регулярный менструальный цикл: фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00 овуляторная фаза: 21,90 - 56,60 лютеиновая фаза: 0,61-16,30 постменопауза: 14,20 - 52,30 пролактин 273 мед/л 109 - 557 18 ,результаты на инфекции -не обнаружены.Пожалуйста ,скажите возможно ли по таким показателям заберементь? Хотя пока не получается.
Здравствуйте! Уровень гормонов - нормальный, но на УЗИ - единичный фолликул, что говорит о сниженном овариальном резерве. В такой ситуации беременность не исключена, но вероятность крайне низкая. Как правило, достичь результата удается с привлечением донорских ооцитов. От их качества напрямую зависит вероятность наступления беременности.