Консультации / Урология

Возможно ли наступление беременности с такими показателями

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке спермограммы. Возраст : 30 год. Объем 1.7 мл. Консистенция рідка.Разжижение менее 25 мин вязкость до 2 цвет білувато-сірий, запах нормальный рн 7,4 мутность мутная. Слизь присутствует. Количество сперматозоъдыв 410млн/мл,общ количество в эякуляте 697млн, подвижных 72, ,быстроподвижных 86%, медленное поступательное движение:14%. Нормальная форми сперматозоїдів 83,72%. Дегенеративны форми сперматозоїдыв 16.28%, Патологыя головки сперматозоїдыв 3.49 Агглютинация -виявлена, агрегация -нет, лейкоциты -не густо покривають п/з, эритроциты -5-7 в препарате. Кристали Беттхера одиничны, кокова флора небагато... Морфология: нормальные 83.7 %, патологические формы: 3.49 патология головки. Клетки сперматогенеза не виявлены. Возможно ли наступление беременности с такими показателями? Какие анализы необходимо сдать еще, как вы считаете? Спасибо.
Во первых, не выполнен обязательный мар-тест. Во-вторых, имеются признаки воспалительного процесса. Обратитесь очно к урологу или андрологу для диагностики и лечения воспалительного процесса.
огромное спасибо...