Консультации / Психология и психиатрия

Как вернуть былые краски

Здравствуйте, мне 29 лет, последние время не могу готовить вкусно, нет желания что-то делать, плохо сплю, нет сна раздражительность усталость а ведь у меня 2 детей муж которых надо кормить, не знаю как быть помогите вернуть все как было раньше - все успевала спасибо.
К вопросу приложено фото
Вы перечисляете симптомы депрессии, просто как из учебника. Вам необходимо обратиться к психиатру для постоновки диагноза. Депрессия лечится медикаментозно или психотерапией. Психотерапия очень помогает, но отнимает много времени. Принять лекарство гораздо проще, но могут появиться побочные эффекты. Вам необходимо проконсультироваться у специалиста и выбрать метод лечения, который Вас устроит.
К вопросу приложено фото