Консультации / Гастроэнтерология

Ответ

Мальчик, рост где-то 95-97 см, вес 14 кг. Молоко переносит нормально, а вот кефир, сметану не ест вообще, йогурт ест, но когда-то в 2 года съел йогурт Тема и вырвал. Симптомы дизбактериоза появились после Растишки. Ходит в детский сад. Там как-то был случай после вафли. Копрограмма в норме, кроме того что есть слизь, яйца глистов отс. Показатели бак анализа я выложила все, которые были представлены.
Пока нужно употреблять те продукты, которые хорошо переносятся при соблюдении достаточного питьевого режима. Если начало дискомфорта связываете с приёмом такого продукта, то от его употребления нужно воздержаться. Принимать в этой ситуации лучше бифидумбактерин по 1 флакону (5 доз), 2 раза в день до еды, 3 недели.