Консультации / Гинекология

Размеры плода на 36-37 недель

Доброго времени суток! Сегодня была на УЗИ, вот результат: БПР 85 мм, длина грудной клетки 83, диаметр живота 92, длина бедра 62 мм, ядро окостенения 3 мм. Признаки гипотрофии и пороки развития плода не обнаружены. Плацента по передней стенке матки 30 мм.2-3 степень зрелости плаценты, 1 степень кальциноза.кровоток не нарушен. Нормальные ли эти результаты на данный срок беременности или есть какие-либо отклонения? Заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток! Нормы размеров плода указаны здесь - http://for-pregnancy.narod.ru/uzi_table/sr_znacheniya_uzi.htm. С этим заключением вам надо подойти к своему доктору. который вас знает. знает течение вашей беременности, он скажет точнее.