Консультации / Гинекология

Размеры плода в 20 нед 2 дня

Здравствуйте, Ольга Константиновна. Меня зовут Татьяна. Подскажите, пожалуйста, размер плода в 20нед. и 2 дня, поставили 16 см, а по нормативам вроде 16,4 должно быть. Нет ли отставания в росте? Или все в порядке, каковы нормативы на данный срок, в интернете все цифры разные. Дело в том, что в 12 нед 4 дня наоборот было опережение, рост 6,2 см =12нед. 6 дням и сама я очень высокая 180см, муж 183 см, первый ребенок мальчик, крупнее сверстников в 8,5 лет 145 см. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте, лучше посоветоваться с вашим доктором, у них есть таблицы размеров ребенка по неделям.