Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Мне 28 лет, цикл нерегулярный, месячные практически безболезненные. Ведем с мужем здоровый образ жизни. 1-го июля (это был 16-ый день цикла) попробовали зачать ребеночка. То есть, к настоящему моменту уже прошло 11 дней с момента полового акта. Купила в аптеке ультрачувствительные тесты на Б (на упаковке пишут, что определяют ХГЧ с 7 дня после зачатия), и 3 дня (9, 10, и сегодня, 12 июля) результаты теста отрицательные. Увеличилась и болит грудь (хотя это может быть не показатель Б, а показатель приближающихся месячных). 5 июля весь день болел низ живота (скажите, возможно ли, что это была овуляция??), потом перестал. Последние 3 дня снова ощущаю несильные тянущие боли внизу живота, особенно в левой части, в области яичников (а перед месячными обычно столько дней у меня живот не болит, и боль более резкая и менее продолжительная). Подскажите, есть ли вероятность того, что я все-таки беременна, несмотря на 3 отрицательных результата теста? Возможно, еще слишком рано проходить тесты? Спасибо Вам большое.
Здравствуйте! Лучше всего сдеть внутривенный тест на ХГЧ, он развеит все Ваши сомнения.