Консультации / Гинекология

Выделения на 7 неделе беременности

Здравствуйте, у меня меня такая ситуация, 1.07 у меня было 6 недель беременности, было немного коричневых выделений, отправили на УЗД - диагноз угроза, прописали лечение на дому и контроль через 10 дней, в течение 9 дней было все хорошо, но на 10 день ночью пошли опять коричневые выделения более обильней, пошла утром на УЗД с плодом и с плодным яйцом - все хорошо, сердцебиение присутствует, только есть незначительный задний тонус матки, пошла к своему гинекологу, она сказала, что в такие сроки не сохраняют, надо ждать 8 недель, прописала 2 укола дицинон, и таблетки транексам, но коричневые выделения не прекращаются, я не знаю как быть? .
Добрый день! Следовать назначениям своего врача и максимальный покой