Консультации / Гинекология

Сукровичные выделения 9 неделя беременности

Здравствуйте! У меня сейчас 9 неделя беременности. Приблизительно неделю назад начались желтоватые выделения, к концу недели стали более коричневатые. В воскресенье сделали УЗИ и кольпоцитограмму. Все результаты хорошие: на УЗИ - отслойки нет, есть гипертонус матки, остальное - норма. Кальпоцитограмма: индекс созревания 0-100-0, ЕИ - 0, КИ - 0. Один гинеколог сказал, что все нормально. Второй - выписал Дицинон, и сказал прийти на прием, после чего возможно нужно будет выписать Утрожестан. Откуда вообще могут взяться сукровичные выделения и стоит ли принимать Дицинон, Утрожестан? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Показаний для приема препаратов нет. Необходимо динамическое наблюдение за течением беременности.