Консультации / Гинекология

Выделения на 5 неделе беременности!

Здравствуйте! У меня 5 неделя беременности,вчера появились совсем незначительные выделения розового цвета, по назначению врача выпила однократно 4 таблетки дюфастона, потом по 1 таблетке 2 раза в день, но сегодня они все еще не прошли их в принципе совсем мало! Но все таки очень переживаю, подскажите что это?(может ли это быть угроза выкидыша, что делать, и как это может отразиться на ребенке в дальнейшем?)
Здравствуйте. У Вас угроза выкидыша. Необходимо обратится в Вашему гинекологу для коррекции лечения.