Консультации / Гинекология

Выделения на сроке беременности 6 недель

Добрый день. Последние месячные были 24.02.2019, срок беременности 6 недель, ХГЧ первый раз сдавала 02.04 в лаборатории Инвитро, значение было 1738 мЕд/мл, второй раз для динамики сдавала 05.04 там же в Инвитро, значение было 3398 мЕд/мл. 03.04 была в больнице по причине потягиваний внизу живота, врач посмотрел на кресле сказал что срок около 2-3 недель по матке, выписал дюфастон 10мг по 1 таблетке 2 раза в день, фолиевую кислоту 1мг по 1 таблетке 3 раза в день, витамин Е 200 мг по 1 таблетке 2 раза в день и папаверин свечи на ночь. Все лекарства принимала и никаких жалоб не было, живот не тянет, не болит. Вчера пошла в туалет по большому и на бумажке заметила бежевые выделения немного, вызвала такси и поехала в ближайшую больницу, там доктор посмотрел меня на кресле сказал что матка на 6 недель и что выделений никаких нету, отпустил домой, сказал таблетки продолжать пить, свечи по состоянию, успокоилась, приехала домой, выделений больше не было никаких, живот также не беспокоит. Сегодня с утра снова пошла в туалет и снова увидела эти выделения (фото прикрепила) живот как и был ничего не болит и не тянет, больше выделений этих нет. Очень переживаю что это может быть. На прием с УЗИ должна была идти 10.04, но сегодня позвонила и перезаписалась на завтра, но очень переживаю за сохранность беременности, поэтому пишу к Вам чтобы понять можно ли дождаться завтрашнего приема или лучше вызвать скорую и ехать в больницу прямо сегодня. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо принять одномоментно три таблетки Дюфастона и отправиться в гинекологический стационар. Так как такие выделения являются признаками угрозы прерывания беременности и требуют срочного ультразвукового исследования органов малого таза и, возможно, стационарного лечения.