Консультации / Отоларингология

Не поворачивает голову на звук

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 4 месяца, и он не поворачивает голову на звук, точнее иногда поворачивает, но по большей части игнорирует. В роддоме слух проверяли и ничего плохого не сказали. Я очень переживаю. Какова причина такого поведения??
Уважаемая Светлана! обратитесь к отоларингологу по месту жительства, необходимо проверить слух еще раз. Это можно сделать в сурдоцентрах.