Консультации / Педиатрия

Не поворачивается к источнику звука

Здравствуйте! Через 3 дня сыну исполнится 3 месяца. Когда разговариваю с ним, в ответ он гулит. Вздрагивает от громких звуков. Но не поворачивает голову, когда рядом с ушами источник звука. Подождать или есть повод для паники?
Здравствуйте! Покажите ребенка врачу. Часто родители придают значение тому, что не очень важно и порой не обращают внимания на очевидные вещи. Пусть малыша посмотрит и оценит специалист.