Консультации / Психология и психиатрия

Отношения в семье

Как мне относиться к своему зятю, если я его ненавижу, но сестра его любит, и я не могу осложнять своей ненавистью их отношения. Хотя я ей желаю лучшего.
Постарайтесь найти в зяте положительные черты - это поможет Вам относиться к нему чуть лучше. Если же не получается, то постарайтесь не обращать на него внимания, как-будто его не существует. Не нужно вступать в конфликт. Таким образом, Вашей сестре будет легче.