Консультации / Гастроэнтерология

Срочно помогите

Здравствуйте!! Моей дочери год и 2 месяца, 3 дня назад, в 6 утра, дочу начало рвать, густой непереваренной пищей, были жуткие спазмы, рвало три раза с перерывом в 10-15 минут, жутко воняло кислятиной и непереваренной пищей, вышло все, что ела за день, параллельно открылся понос, зеленый пенистый жидкий, запах тухлой селедки........ Начала давать фосфолюгель, смекту, не особо помогло, сели на диету, биолакт, рисовая кашка, аппетита не было, понос продолжался, подключила Энтерол, затем Энтеросгель, и вот на 3 день, вроде появился аппетит, понос прекратился, кушает , съела кашу, супчик, и в эту же ночь, на утро повторяется точь в точь прежняя история, все, что ела вышло опять через рвоту 3 кратную с перерывами в 15 минут и открылся понос, запахи такие же, даже резче, по-моему у дочи вообще ничего не усваивается, все вышло, что она ела в течении дня, она похудела, кожа сухая, пить даю, что бы обезвоживания не было, по чуть-чуть пьет, температуры нет, поспала и играет, просит кушать, я уже не знаю, что делать, что давать, и в чем может быть причина.... Помогите, пожалуйста(((((( Почему у нее не переваривается пища и рвота?? Ранее у нас иногда была рвота по ночам, очень редко, когда болела(((
Вам срочно нужен осмотр врача-инфекциониста и анализ кала на инфекционную группу для исключения или диагностики кишечной инфекции и её лечения. При отсутствии лечения состояние дочери может ухудшаться с появлением рвоты, поноса и обезвоживания. Поить небольшими порциями с ложечки, кормить при её желании тоже небольшими порциями.