Консультации / Гинекология

Выделения, как водичка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня беременность сроком 16 недель, с 9 недели у меня иногда бывают жидкие выделения, как водичка, без запаха, на трусиках образуется такое мокрое пятно, еще мне кажется, что чаще оно образуется, когда я перенапрягаюсь или кастрюли на кухни тяжелые подниму, но и помимо этого они имеют место быть, у врача интересовалась, но у нее все всегда так и должно быть. Не знаю, моя подруга беременна, но у нее таких выделений нет, что это, не подтекают ли воды на ранних сроках?
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ выделений флору и на околоплодные воды. Это могут быть и они.