Консультации / Отоларингология

Выделения из носа

Здравствуйте! Я живу в нижегородской области мне 14 лет в 7 лет мне удалили аденоиды. Сейчас вродебы всё нормально сопли не текут но редко раз в месяц в какой-нибудь день начинают сильно течь сопли текут, много течёт но чистые сопли как водичка (сначала думал гайморит но не похоже) не гноя ничего чистые сопли и нос в этот день может заложить. А так всё нормально спокойно очень редко только вот это бывает. Скажите что это такое. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!
Здравствуйте . Не исключена аллергическая природа данного заболевания . Обратитесь к аллергологу. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.