Консультации / Гинекология

Водянистые белые выделения из влагалища

Здравствуйте! Прошло 9 мес. после родов, сейчас кормлю грудью, месячных еще не было. Стали беспокоить тянущие боли внизу живота и жидкие белые выделения из влагалища (особенно утром - капает как водичка) без запаха, без зуда и жжения! В мазке было обнаружено большое кол-во н/лейкоцитов, короткие палочки, палочков. фагоцитоз! В больнице ничего не назначили, сказали ждать когда месячные придут((( Подскажите, нормально ли это в период лактации или требуется лечение??? Чем снять тянущую боль внизу живота? На инфекции и вирусы вместе с мужем проходили обследования еще при планировании беременности - ничего не обнаружено! Спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения причины болевого синдрома необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза. А воспаление влагалища лечить нужно, лактация этому не помеха. Сдайте бакпосев из влагалища.
Спасибо за ответ! Выпила но-шпа и боли прошли. Сейчас сильных выделений нет, а наоборот появилось ощущение сухости, появились две трещинки между половыми губами и белый налет. Подскажите каким препаратом можно уже начать лечение??? Дело в том, что на прием иду только 7 марта (раньше никак) вдруг станет еще хуже((( Спасибо!!!
Здравствуйте. Лечение заочно не назначается.