Консультации / Сексология

Обильные выделения при оргазме

Добрый день. Мне 26 лет. Мы с мужем живем половой жизнью 8 лет. Он у меня первый. 2 Года назад были естественные роды. 3 Года назад началось следующее: во время па я могу испытать оргазм до 10 раз и при этом из влагалища выделяется очень много жидкости (прозрачная, как водичка, без запаха, без цвета). При этом мне очень хорошо, но бывает такое, что аж вся простынь мокрая. Читала в интернете, что это физиологично. Но хочу спросить у специалиста нормально ли это или это патология? Объясните пожалуйста это явление. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Это струйный оргазм. Вариант нормы. Это выделения парауретральных желёз. Количество жидкости от нескольких капель до четверти кофейной чашки.