Консультации / Гинекология

Выделения из груди

Добрый день! В сентябре 2011 года родила ребенка, от груди он отказывался, но я сцеживала молоко и кормила 3,5 месяца. До сих пор из одной груди появляются прозрачные выделения (как водичка). Год назад спрашивала у гинеколога что это, она ответила, что со временем пройдет. Но до сих пор перед месячными редко бывает. От чего это может быть?
Добрый день! Сдайте кровь на пролактин на 5-ый день цикла. Нужен осмотр.