Консультации / Гинекология

Не наступает 2 беременность

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после первой беременности прошло 10 лет (мне 33). НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, после родов сбился цикл, то полтора месяца нет, то как положено придут месячные, когда как. Я замужем, с мужем не предохраняемся уже лет 5. Перед менструацией такое ощущение, что беременна и тошнит не сильно, и изжога, и слабость. Подскажите, в чем может быть проблема?
Здравствуйте, Ирина! Обратитесь к врачу. Возможно, гормональные нарушения и есть причиной невозможности зачать ребенка. Мужа отправьте на спермограмму, сами пройдите УЗИ, сдайте мазок выделений, гормональный профиль.