Консультации / Гинекология

Хорошо ли это

Добрый день! У меня сейчас 19 недель, на 17 неделе почувствовала 1 раз пинок и чуть позже, где-то через минут 20, что-то сбоку выперло, я погладила и оно пропало! Сейчас я, так называемых, шевелений не чувствую, только где-то раз в два дня чувствую, как он, ребенок, переворачивается, живот выпирает и как-то неприятно, он ложится поперек и такое ощущение, что там так мало места!!! Нормально ли это??
Добрый день! то, что Вы описываете это нормально, более отчетливо движения начинают ощущаться после 20 недели беременности