Консультации / Сексология

Порнофильмы-хорошо ли это

Здравствуйте, у нас с мужем такая проблема-он очень много качает из интернета порнофильмов, смотрит без меня. Меня это вообще не возбуждает-не нравится. Недавно просто взяла и удалила всю накачанную коллекцию- не хочу чтобы он это смотрел. Он разозлился на меня и начал объяснять что для всех мужчин это нормально-что на работе все смотрят порнографию, обмениваются ей и т.Д. Он очень давно смотрит это, ему сейчас 29 лет, мне 33.Увлекался порно ещё до потери девственности своей (первый опыт получил в 22 года).Просто я думаю у нас не всё хорошо в интимном плане (я не испытываю оргазм и никогда не испытывала его только при контакте половом, испытываю оргазм только после стимуляции клитора, причём только если я сама себя трогаю) ,поэтому он ищет отдушину в этом. Около полугода мы решили что он будет стараться меньше трогать руками-он сейчас привык кончать при сексе и очень редко себя трогает. Скажите как мне реагировать на его увлечение порнофильмами? Что сделать мне для того чтобы он отвык от неё (или это невозможно)?
Здравствуйте. Ситуация со стороны выглядит немного не так, как Вам кажется. Вы рассматриваете все с точки зрения того, что у Вас нет оргазма - вот все ТАК и идет. Но ведь муж мастурбирует под порнографию с тех времен, когда не жил с Вами, правда? Его привычка к порно - то ли преувеличенная норма, то ли уже не совсем норма - по письму это понять невозможно. Но - пожалуйста, обьясните, в чем именно Вы видите тут ПРОБЛЕМУ??? Только в том, что ЕМУ нравится, а ВАМ не нравится? Ну, так не все в жизни совпадает, но люди мирятся с наличием у другого человека собственных привычек. Пожалуйста, напишите, что именно плохого происходит у вас из-за привычки мужа; и что именно Вы думаете достичь, отучив мужа от порнографии. Тогда обсудим происходящее. Жду письма.