Консультации / Гинекология

Добрый день я на 21 недели и малыш очень часто толкается хорошо ли это

Добрый день, я на 21 недели и малыш очень часто толкается, хорошо ли это?
Здравствуйте! Активные двигательные движения в этом сроке нормальное явление. Малышу до 32- 34 нед вольготно в матке, а потом он начинает быстрее расти нежели матка. Так что толкотня в это время поубавится