Консультации / Гинекология

Утрожестан на раннем сроке беременности

Сегодня сделала тест и наконец увидела как выглядят две полоски. Но! Опят же может быть это из-за приема Утрожестана? Очень прошу, посоветуйте, как быть - прекращать пить таблетки или же это просто побочный эффект от их употребления (выделения кстати прекратились).
Уважаемая Жанна! Прием не прекращайте. Две полоски из-за Утрожестана возникнуть никак не могут.