Консультации / Гинекология

Утрожестан на раннем сроке беременности

Здравствуйте, очень нужна помощь, поскольку мой гинеколог в отпуске. Последняя менструация была 04.06.13. 11.07.13 была на приеме - врач поставил 6 недель, но на узи ничего не увидели. 12.07.13 сдала анализ на ХГЧ (показал 82) Гинеколог посоветовал принимать утрожестан два раза в день (если ХГЧ будет более 5) начала прием с пятницы(12.07) Вчера вечером(14.07) начались выделения, очень переживаю - нужно ли продолжать прием таблеток? Вдруг это менструация, ведь беременность подтверждена не была? При ХГЧ - 82 можно быть уверенной в беременности?
Здравствуйте! При ХГЧ 82 можно быть уверенной в беременности. Утрожестан принимайте и далее, даже при выделениях (если не обильных) показан влагалищный прием (максимальная его концентрация в матке будет уже через 4 часа).