Консультации / Логопедия

Ребенок 1 год 8 мес, плохо говорит

Ребенок 1 год 8 месяцев, старается говорить на своем тарабарском языке, родители разговаривают с ним на русском, азербайджанском, а в садике на немецком, она все понимает, но говорит только односложные слова. Может быть от такого большого потока информации? С ней много разговаривают, пытаются, чтобы она повторяла названия предметов, но она повторяет только начальные слога, в тоже время от совершенно посторонних людей может повторять полные слога.
Здравствуйте! При таком разнообразии языков по другому и быть не может. Ребёнок ещё очень маленький, в этом возрасте только начинается активное развитие речи. Продолжайте больше общаться с ребёнком. Наблюдайте , как будет развиваться речь. В 3 года обратитесь к специалистам, если будут проблемы. Удачи!