Консультации / Логопедия

Дочь 2г 6 мес плохо говорит

Здравствуйте. Дочери 2 с половиной года. Небольшой словарный запас, говорит фразами из двух слов, предложений нет. ("дай воду", "пока, папа" и т.д) старшая дочь в полтора тараторила просто, в два с половиной пела взрослые песни "от и до" . Поэтому обеспокоена такой разницей. Ребенок гиперактивный. На месте не посидит, особенно когда остается со мной(с мамой), когда остается со старшей сестрой может и поиграть минут 20 сама и не требует внимания к себе. Были вчера у невролога, прописали пикамилон 20мг, по полтаблетки 3 р.в день, 1 мес. Потом опять на приём. Вот всё таки решила переспросить, может бежать к логопеду? Ранее никаких невроологических диагнозов не было. Спасибо.
Здравствуйте. Сходить стоит, конечно. Есть над чем работать.