Консультации / Логопедия

Плохо говорит

Мальчик, возраст 3 года 2 мес. Плохо говорит, на настойчивость повторить слово улыбается и уходит. Проблем никаких нет, ребенок знает цвет и показывает на картинке где и что. Но не говорит, кроме часто используемых слов не хочу, посмотри, звуки машин, звуки животных, и элементарно мама, папа, баба, деда, но часто называет нас разными словами...заменяет их. В чем причина? Возможно ли дома это исправить? Если да, то как?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самостоятельно дома исправить невозможно. Вам необходимо как можно скорее обратиться к хорошему неврологу, затем с заключением данного специалиста посетить логопеда. Эти специалисты выявят причины плохой речи и помогут Вам преодолеть все речевые трудности.