Консультации / Гинекология

Низкое расположение хориона

Добрый день! На сроке 11-12 недель врач узи мне сказала, что у меня низко расположен хорион, и в левом яичнике желтое тело, меня это все очень пугает и настораживает, не могу найти нормального врача, так как у меня постоянно бывают боли в животе.
Добрый день, Ирина! При наличии болей и низко расположенного хориона показана сохраняющая терапия. Ищите доктора, который бы Вам назначил адекватное гормональное лечение.