Консультации / Гинекология

Гипертонус и низкое расположение головки

Здравствуйте, была бы очень признательна за консультацию... Сегодня была на узи, срок 15 недель,по результатам:бпр - 30 мм , лзр - 45 мм ,ож - 92 мм . бедро - 17 мм, ЧСС - 158 в минуту, желточный мешок точно не виден. ворсинчатый хорион - по задней стенке до дна не одногодный, 18 мм ш.матки 27-29-30, ц\канал сомкну б\б - 19 мм, пл - 16 мм, лч - 15 мм предлежащая головка расположена низко, на момент осмотра по задней стенке в зоне в\ориона стойкий гопиртонус. Диагностировали - угрожаемая по невынашиванию! предлогают стационар... некоторые оворя, что это нормально для маленького срока и очень распространено... но мне важно мнение специалиста! помогите пожалуйста!
С целью определения тактики ведения необходимо провести дообследование.