Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! У меня 1,5 года назад была внематочная беременность. Делали полосную операцию, так как лопнула труба. После операции через 1,5 месяца снова забеременела, это второй ребенок. Ходила очень тяжело? Болел шов? На 5-м месяце беременности защемление седалищного нерва было. После того как родила, уже 6 месяцев почти каждый день болит низ живота. Где шов и ниже, и отдает в задний проход. Что это может быть?
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим осмотр, без осмотра вопрос не решить