Консультации / Гинекология

Прием витаминов

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Посоветуйте пож-та, как правильно пить витамины - Elevit pronatal при беременности. Начала пить почти со второго месяца. Сколько их вообще пить и с каким перерывов (если он нужен)?
Добрый день! Если у Вас есть возможность полноценно питаться то в летне-осенний период я бы не рекомендовал Вам принимать витамины, только йод и фолиевую кислоту, далее зимой, когда недостаточно свежих овощей и фруктов, есть смысл принимать данный препарат, но его необходимо дополнить препаратами йода