Консультации / Гинекология

Когда можно начинать планировать беременность

Добрый день! 24 мая этого года была проведена операция по удалению миомы матки (была субмукозная миома и операция полосная), сейчас прохожу курс лечения бусерелином (назначено 6 уколов), последний укол по моим подсчетам должны сделать в октябре. Скажите, пожалуйста, когда можно начинать планировать беременность и что нужно сделать сейчас? Какие обследования пройти и анализы сдать?
Добрый день! пока Вам стоит закончить лечение, а далее беременность планировать с учетом результатов лечения