Консультации / Гинекология

Когда можно планировать беремеменность после после лечения уреаплазмы у обоих

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста планируем с мужем ребеночка. Сдали анализы у меня нашли уреаплазму 10*5 степени. Назначили лечение: 1.Юнидокс салютаб (14 дней),2.Тихопол (10 дней),3.Генферон( 10 дней). Также вагинальные и ректальные свечи. Когда можно начинать после лечения? Стоит ли ждать 72 дня для обновления спермы мужа? Насколько это важно? И как может повлиять,если этот срок не соблюсти?
Добрый день! Пересдать посев необходимо через 3 недели после окончания антибиотика. И если титр будет маленький, то планирование беременности возможно в следующем менструальном цикле. С уважением Мокрова Анастасия Сергеевна