Консультации / Гинекология

Когда можно беременеть

Добрый день! Меня зовут Ольга. У меня такая проблема. Мы планировали с мужем второго ребенка. в ноябре сильно болел живот, сделала тест,результат отрицательный.пошла на узи, сказали восполение яичников.прокололи гентамицином, горячими уколами, системы метронидазол.через 4 дня задержка и тест положительный. попросили в гинекологии делать аборт. я сделала 5 декабря. очень переживали с мужем...8 января сдала анализы на инфекции.CMV IgG (цитомегаловирус) 299,2 положительно, Ureaplasma species положительно...остальные отрицательные. Подскажите пожалуйста, что это?можно ли мне беременить? и когда можно вообще беременить? очень хотим малыша!
Здравствуйте! Просто волосы начинают шевелиться от такого подхода к лечению и набора медикаментов!!!! Уреаплазму лучше пролечить перед беременностью, ЦМВ не лечиться. Беременность лучше планировать через 6 месяцев. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж. С