Консультации / Репродуктология
Когда можно планировать беременность
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,можно ли планировать беременность в ближайшем цикле принимая дюфастон с 14 дня цикла?Результаты узи и анализы прилагаются.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Беременность планировать можно, но прием дюфастона рекомендуется начинать после установления факта овуляции (можно отследить с помощью УЗ-мониторингов). С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Когда можно планировать беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2017