Консультации / Пульмонология

Кашель 3 месяца

Добрый день, моему ребенку 3,5 года, начал кашлять с первых месяцев мая и так по сей день, начинается так, сухой кашель, бывает, приступами, выписывают лекарства, пьем и кашель становиться влажным, его становится меньше, но через 2-3 дня он снова появляется. Сдавали анализы - моча, кровь, калл, из вены на лямблии, рентген, из зева, носа, сдавали и не по разу, все анализы хорошие! Лор врач смотрел, здоровы, у аллерголога каждый месяц, сегодня сказала зиртек продолжать, и бронхо - иммунал П уже 3 курс пьем. Сдать анализы на аллерген? До этого какие только лекарства от кашля не пили и ингаляции с физ. р. постоянно. Что это может быть, аллергия? Стоит ли нам ехать к пульмонологу? Кашель днем только и бывает по утрам. Дома животных нет, цветы все на балконе, цветов-то кактус, алое, денежное дерево, ну они и раньше были, пропили еще вермокс.
Вероятно к вашему лечению надо добавить инсталляции через небулайзер беродуал+пульмикорт в теч. 2-х недель.