Консультации / Гинекология

Ощущение,что отсидела ногу

Здравствуйте. Я беременна, срок - 14 недель, двойня. Уже несколько дней неприятность: стоит посидеть на стуле минут 30, как появляется ощущение, будто я отсидела ногу. Обувь ношу удобную, отеков нет, анализ мочи нормальный. Ежедневно лежу, подняв ноги. Что еще я могу сделать, чтобы избавиться от неприятных ощущений?
Здравствуйте! Это может быть и не связанно с беременностью. Покажитесь невропатологу, и старайтесь сидеть ровно, спустя каждые получаса вставать и прохаживаться.