Консультации / Неврология

Вопрос по пояснице спине слабость в ногах руках

Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста на вопрос, который очень меня волнует. Мне 36 лет.6 месяцев назад я начал замечать странные ноющие ощущения в районе поясницы, которые передавались в ягодицы и ноги до колен, которые на этом фоне ослабели и как будто онемели, появилось желание ходить скрючившись. Данные симптомы со временем усилились. Два месяца назад грудной отдел позвоночника стал опоясан не болью, а чувством сжатия и неловкости, такое ощущение совместно с животом, в коленях и стопах появилась неловкость и болевые ощущения, которые есть сейчас. В районе живота и груди появилась ноющая постоянная волнообразная мучительная боль, которая мешает заснуть иногда всю ночь. Параллельно ощущения онемения и ревматические появились в кистях рук и до локтей. Пальцы кистей рук плохо слушаются, писать авторучкой стало трудно. Иногда мизинец и безымяный палец немеют так, что я их совсем не чувствую. Но через 15-20 минут отходят, как иногда бывает что отсидел ногу.Также онемела волосистая часть головы-трогаешь и не чувствуешь кожи. Стали психические проблемы-путаются мысли, нервозность, постоянная усталость. Обратился к неврологу, сделал мрт поясничного отдела. Невролог ничего особенного не нашел и сказал должно само пройти, обнаружил что нет коленных и ахилловых рефлексов. Выписал витамины группы В. Но я чувствую, что симптомы не проходят а усиливаются. Скажите доктор, данные симптомы на что похожи? Что бы Вы посоветовали пройти какие обследования? Может Вы посмотрите если есть возможность и время МРТ-очень важно высокопрофессиональное мнение (ссылка https://yadi.sk/d/fa7y0lFt3FuBor) Заранее спасибо за ответ, которого буду ждать!
Добрый день. Пришлите результаты МРТ исследования.
А ссылки на мрт можно?
Добрый день. Мы, к сожалению, не работаем со ссылками на другие источники, все медицинские документы прикрепляют сюда к письму, тогда легче отвечать на вопросы. Пожалуйста, пришлите мне сами снимки и описание снимков. С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович