Консультации / Неврология

Ощущения что отсидела ногу

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня начались боли в шее и лопатке, стала неметь левая рука. Обратилась в больницу, сделала рентген шейного отдела позвонка поставили диагноз шейный остеохондроз с патологической активностью 2,3,4 позвонков. Назначали лекарства. Но теперь появилось покалывания в правой ноге, как будто ногу отсидела? Это может быть из за шейного остеохондроза или стоит обратить внимания на что то другое?
Здравствуйте. Из-за шейного остеохондроза симптомы будут со стороны шеи и рук. Покалывания (и другие нарушения чувствительности) в ногах могут быть при поясничном остеохондрозе.