Консультации / Гинекология

Беременность после выкидыша

Здравствуйте! Планируем второго ребенка. В феврале у меня был выкидыш на сроке 15-16 нед. с выскабливанием. Затем в апреле - вакуум экстракция плацентарного полипа. В мае - прожигание эрозии ШМ. На сегодняшний день никаких проблем не испытываю. Когда можно думать о след. беременности?
Здравствуйте! Уже можно начинать планировать беременность (вернее зачинать).