Консультации / Гинекология

Возможная нежелательная беременность

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь. Сегодня с молодым человеком произошел половой акт без предохранения, но, как он говорит, он успел прервать до семяизвержения, есть ли возможность забеременеть? Если да, то какие таблетки принять, чтобы избежать этого?
Здравствуйте! Препараты, которые применяются в экстренному случае - постинор либо эскапел, но принять нужно в первые 72 ч, и чем скорее тем лучше. Возможность забеременеть есть всегда, даже при половом акте без предохранения.