Консультации / Гинекология

Дальняя поездка во время беременности

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Скажите, пожалуйста, возможна ли дальняя поездка на комфортабельном автомобиле (800 км), на сроке 27-28 недель? Беременность протекает нормально, только в последнее время стали ноги сильно отекать (ступни). Анализы и давление - в норме.
Здравствуйте, теоретически возможна, но практически вам этот вопрос лучше задать своему доктору, который лучше знает течение беременности. Ездить лучше лежа, от положения сидя будут усиливаться отеки на ногах. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2