Консультации / Гинекология

Делать гистероскопию при ЭКО

Здравствуйте, Михаил Владимирович. 23.01.2013 вы делали мне лапароскопию (удаление маточных труб). У меня вопрос, сейчас я буду делать ЭКО, надо ли мне делать гистероскопию или при лапароскопии мне ее уже делали и полипов не обнаружили. Моя врач, которая будет делать ЭКО, про гистероскопию ничего не сказала, сделала только биопсию. Спасибо
Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваши данные в мой мир! Фамилия Имя Отчество, номер истории