Консультации / Гинекология

Что может быть

От чего может временами поташнивать, секс последний раз был 8 мая, сейчас половой жизнью не живу больше 2 мес, после этого была задержка, дни пришли 3 июня, тесты были отрицательные и дни пришли 4 июля, значит - это не беременность?
Добрый день! Это не беременность, причина тошноты в чем-то другом. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом