Консультации / Гинекология

Перевернулся ли ребенок

Сейчас 35 неделя беременности. На узи была в 20 недель, ребенок лежал поперек. Сейчас врач говорит, что он перевернулся и лежит правильно (3е УЗИ не делалось). Мне кажется, что он лежит неправильно, так как шевелится, то в правом боку, под печенью и ближе к спине, то в левом нижнем углу живота. Я даже представить не могу, как он там так лежит. Есть ли повод для беспокойства и требования 3го УЗИ?
Здравствуйте! Лучше всего сделать УЗИ, но на таком большом сроке врачу достаточно легко определить положение ребенка.