Консультации / Гинекология

Использование стрептоцида

Здравствуйте. У меня переживания вот по какому вопросу: в 19 недель беременности я по незнанию использовала один раз стрептоцидовую мазь 10%, какие могут быть последствия для ребенка?
Добрый день! Случайное, однократное использование данного препарата не несет за собой негативных последствий, не волнуйтесь